
Plaza Garden WTC Moscow (бывший Crowne Plaza World Trade Centre Москва) – «Лучший MICE-отель 2021» по версии Russian Hospitality Awards
Генеральный менеджер Plaza Garden WTC Moscow (бывший Crowne Plaza World Trade Centre Москва) Елена Борисова: «Чтобы победить, вся наша команда год трудилась над различными мероприятиями, от масштабных конференций до совсем камерных свадеб, чтобы в презентации отразились те впечатляющие цифры, фотографии и названия событий, которые увидели в презентации члены жюри. Только за 2021 год наш отель принял три спортивных чемпионата мира, конгрессы с тематикой от медицины до архитектуры, танцевальные балы и кинофорумы, ну и, конечно, как официальный отель Экспоцентра, разместили тысячи участников выставок. Всё это огромный труд сотен людей.
Мы гордимся нашей командой, накопленным опытом и навыками. Персонал отеля умеет находить подход к любой ситуации и нестандартно решать задачи, например, устанавливать параболическую антенну на крыше для прямых трансляций или в буквальном смысле разбирать номера для обустройства большого количества переговорных. И если клиент говорит, что во время мероприятия в Атриуме будет летать радиоуправляемый дирижабль, мы видим в этом возможность, а не препятствие.
Наш отель – первый в России, реализовавший в своих номерах пилотный проект голосового консъержа совместно с партнерами из Яндекса, и мы продолжаем сотрудничество в этом направлении. Также используем не только традиционные форматы, но и методы электронного взаимодействия с проживающими гостями, запускаем онлайн-заказ услуг рум-сервиса. Мы всегда открыты новому, но с умом примеряем новшества на наш огромный номерной фонд, чтобы это не было «инновацией ради инновации».
Наш гость – современный путешественник, который всегда знает, что ему нужно, и он не хочет тратить время на поиски услуг или лишние оформления. Вся необходимая инфраструктура и инструментарий для работы и отдыха должны находиться у него под рукой – будь то зал для командного тренинга, ресторан любимой кухни, фитнес-зал с бассейном для поддержания здорового образа жизни или парк для прогулки с ребенком.
Если гость просто приехал на небольшой ситибрейк, и у него нет цели устраивать «забег» по массовым обзорным экскурсиям – мы можем предложить нашу собственную аудиоэкскурсию «Голоса Пресни», чтобы в комфортном для него темпе человек мог узнать и полюбить наш исторический, но такой уютный район так, как любим его мы».
727 номеров. Идеален для мероприятий от 120 до 2 000 гостей. В отеле 30 конференц-залов и переговорных комнат: 8 переговорных комнат с панорамными видами c профессиональным оборудованием и канцелярскими принадлежностями. Дневной свет в каждом зале и блэкаут. Индивидуальный климатконтроль. Оборудование для онлайн- и гибридных мероприятий, конференц-пакеты и персональный директор по мероприятиям.
Является неотъемлемой частью Центра международной торговли Москвы (ЦМТ) – одного из крупнейших многопрофильных бизнес-комплексов России. В 2019 году ЦМТ отметил 40 лет с момента появления на карте деловой жизни столицы. В непосредственной близости к отелю находится сердце бизнес-жизни столицы - Москва-Сити.
Победитель в номинации «Лучший MICE отель 2021»
Финалист в номинации «Лучший MICE отель 2020»
Источник: Russian Hospitality News, 25.11.2022